**
*дмитрий *********

Алименты помогите как высудить у мужа который в Казахстане а я в РФ

Проблема помогите решить.... Вообщем я гражданка России у меня муж был официальный гражданин казахстана мы с ним развелись еше 2 года назад у нас с ним есть общий ребенок которому он вообще не помогает я не могу его найти ну говорят что с ним все отлично ездиет живет шикует в казахстане как я могу подать на алименты в РФ если он находится в казахстане или могу я получать тут какие нибудь пособия пожалуйста Юристы помогите пожалуйста... как можно сделать чтобы я не брала не каких разрешений у него на выезд заграницу на ребенка и как заставить его платить алименты?

На
Наталья

Поинтересуйтесь у юристов.

Наталия Ильина

обхохочешься, дамочка вам к юристам- международникам