Дина Никулина

на сколько может оппоздать ученик. На 1 минуту можно?

Андрей

Ни на сколько. Прозвенел звонок, все должны быть в классе и стоять, приветствуя учителя. Учитель кстати тоже не может опаздывать. Опоздали - постучитесь, извинитесь, войдите. Оставить Вас за дверью не имеют права, насколько я знаю.

Lion

Смотря куда да и вообще- Все относительно. Может он вообще не опаздывает - а задерживается)))

Алексей

Можно и на всю жизнь.

Ai
Aid

Пунктульность - вежливость королей.
Раздолбаев это не касается,
так что опаздывай, без проблем.
Кстати: в лихие 90 опаздывать на
"стрелку" более чем на 15 минут
считалось неуважеием к апоненту.

Ок
Оксана

Если учитель еще не пришел, то можно и подольше задержаться))

Игорь

от учителя зависит, насколько может позволить. . и причины. .
но вообще-то ни насколько, есть расписание, надо придерживаться