Николай Батагов

Чем бы занимались женщины, если бы не было телефона и косметики?

Инна Плужник

жрали бы водку и игрались в онлайн-игры)

Лена Холодкова

Вы о милых дурочках? Резко поумнели бы - или книжки начали читать, или борщи варить.))

Максим С

А домоводство больше не занятие?)

Al
Alex

O;mnogo seichas intersnogo..bilo bi jelanie..

G*
Gal'ka ***

Тем, что и раньше : читали романы,

Марьяна Ова

шоппингом, шоппингом и ещё раз шоппингом )))))))))))))))

Лариса Князева

Коров бы доили !!!

Max Gusev

Делом!

Виктория Каста

рукоделием, к примеру....

Антон Кудрявцев

Тем же, чем занимаются помимо телефона и косметики.. . Я вот телефоном вообще редко пользуюсь, спокойно без него проживу, у меня есть интернет)

Сергей Журавлёв

Тем, чем они занимались до изобретения этого.

Антон

Больше времени семьям уделяли! (или просто ленились бы больше-это иногда тоже полезно)

Dursun Can Selcuk

больше молились и служили Богу