Odilbek Khudaynazarov

Приобретая косметику женщина покупает надежду? :))

Охотник Заудачей

Да просто так принято, что женщины пользуются косметикой. Это норма. Ты зубы чистишь и бреешься тоже в надежде на что то?

Елена Рахмангулова

Женщина покупает - уверенность.. что никто не станет. . дотошно рассматривать.. невесть откуда выскочивший прыщик у неё на носу..:)))

Екатерина Никитина

да, скорее всего, если у нее много недостатков..

Наталья Веснина

Приобретая косметику женщина транжирит деньги:)

Ринат

Лично я на косметику особой надежды не возлагаю.. . Косметика ...продиктована необходимостью выглядеть... просто выглядеть!)

Екатерина

иногда просроченную фигню или жалкую подделку)