Андрей Аркадьев

фалес однажды упрекнули что, что он стал философом потому, что ни на что другое не способен.

как философ доказал что легко мог бы стать богатым, умея как ученый предсказывать годы, урожайные на оливки?

Ольга

скудоумные завистники
я бы не стала трудиться доказывать

Елизавета Яковлева

причем он и стал богатым, выращивая оливки лучше всех! Занимался астрономией. Фалес - один из немногочисленных примеров философов, делающих деньги своим умом)

Константин Власкин

Ещё весной Фалес взял в аренду по дешёвке маслодавильни