Ив
Иван

Можно ли назвать грязной работой или черной. чистку человеческих душ?

Андрей Иванов

Трудной - да. Но и сложной, священной, бесполезной может быть. Потому что душу очистить может только каждый САМ СВОЮ.

Г.
Гузель .......

Это священная работа и достаточно трудная.
Не все её выдерживают.

Максим Денисов

Скорее тяжелой.

Оксана Иванова

Несомненно да.

Михаил Gienko

мне кажется конечно же это тяжело и утомляет.... Человек может сам очистить свою душу, но не все могут это самостоятельно!