ОК
Ольга Криницкая

Что страшнее неухоженный вид или грязная душа? Что пропагандируют брезгливые чистюли?

Вовчик Хакер

а Вам не кажутся актуальными слова: в человеке все должно быть прекрасно! и лицо, и одежда, и мысли...

Та
Татьяна

Душу ещё разглядеть надо, а неухоженный вид сразу действует отталкивающе.

Kate Zhivetina

Человек пришёл к Знающему и спросил:
— Есть ли во мне душа?
— И да, и нет, — ответил Знающий. — Мы душевны и бездушны одновременно, и вот почему. Все мы рождаемся с тем, что принято называть «душа» , но сначала наша душа там, где наше сердце, потом там, где наши дети, потом там, где наши внуки, и лишь в конце жизни она снова возвращается к нам. Поэтому не ищи свою душу, а внимательно посмотри вокруг и найди «родственные души» вокруг себя. Так ты незаметно скоротаешь время разлуки со своею душой, с самим собой в поиске, данном нам изначально Предвечным.
— Значит все мы бездушны и душевны одновременно?
— Ты не заметил пропажу, но задал верный вопрос — значит ты всё же более душевен, чем бездушен, а об остальных расскажет только твоя возвратившаяся душа.

Санжаржон Муатаров

Душа грязная страшнее. вид можно можно привести в порядок. а вот душу вряд ли. мне кажется это врожденность. и таких тварей много.

Александр Лушников

Как говорится: Edem das zainem...
(Каждому своё)

Мария Ионова

неухоженный мозг. .
🙂
..это жутко

Марина Заборовская

Грязными глазами свет не увидать!!! !

Та
Татка

страшнее всего грязная душа!! ! что за дибильный вопрос?