Философия

Что страшнее для русской бабы: грязный пьяница-муж или аккуратный муж, но увы импотент?

Для порядочной страшнее импотент, а для беспорядочной - пьяница.
Анна Рябушкина
Лучший ответ
есть еще друзья и соседи
Rustam Takhirov
оба плохи
Ирония судьбы в том что пьянство и потенция слабо совместимы. Так что одно не исключает другое. И импотент может запить с тоски и у бухариков как правило не стоит.
самое страшное, что алкоголизм и грязь не исключают импотенции, а наоборот способствуют. поэтому какая разница
Дима Ковальков
Алкоголь ведет к импотенции это сто пудово, а вот аккуратность и культура еще никогда и никому не вредила. Так что может быть хуже пьяного быдла тупого еще и импотента?
я вот не пьяница, а другое.. .
и ..
чет меня не успокаивает чьи-то достижения на поприще алкоголизма) с этими ...ну. . бабами!)
Страшнее другое, что эта "баба" сама сумела "сделать " мужа таким. Пьют от глубокой душевной печали, не находя любви и поддержки у женского пола (бутылка водки тоже женского рода) , и импотенция развивается от постоянного чувства вины и ощущения несостоятельности, в том тоже женщина задаёт направление своими обвинениями. Хочешь увидеть себя, посмотрись в зеркало, в лице собственного мужа.
А на авке ты с кем целуешся, с алкоголиком или с импотентом?
Ирина Цой
Главное, чтобы уважал и любил. А так многое можно преодолеть вместе. А вот когда не любит, нет нежности, то какой может быть секс и какой союз после этого.