Философия
Что делать с мужем пьяницей?иЛИ ТОЛЬКО У МЕНЯ ТЕРПЕНИЯ НЕТУ РАЗВОВ ЭТО ОДИН ВЫХОД....
Представьте перед собой весы: на одну чашу все хорошее из Вашей совместной жизни и все его положительные качества, на другую чашу - неприятности и его дурные качества. Ваши чувства, , которые испытывали и испытываете распределите по усмотрению. Посмотрите чего больше и если уж он совсем безнадежен и никаких чувств не осталось - разводитесь, если он дорог - наберитесь терпения и помогите выбраться. Удачи! Будьте счастливы!
Если любви к нему у Вас нет, то развод, наверное, лучший выход. . Только любви под силу справится с такой проблемой...
беги.. и Боже тебе Помоги!
либо донашивать его (для статуса замужней)
либо гнать в шеюмужик то он не последний на свете...
ЗАЧЕМ ТРАТИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ на надежду которой не будет... он не перестанет пить, а если и перестанет.. . когда-нибудь ближе к старости, то Вы будете сожалеть о своих непрожитых счастливо годах... терпеть и воспитывать.. . можно своих детей, а этого ГЛУПОГО ребёнка отвезите свекрови на перевоспитание.
фу как вы можете с таким жить
Дмитрий Кукович
Не боитесь, что жизнь покажет КАК - Вам?
вариантов несколько... в зависимости от ситуации... почему он пьет? что его к этому привело, надо разобраться... может он тоже хочет жить по-другому, но не может-тогда помочь ему, дать поддержку... другое дело, если распускает руки... и т. п. , с таким жить нельзя... не зная ситуации, трудно объективно ответить...