Философия

Что делать если муж готов про менять семью на онлайн игру и виртуальную любовницу!!! Я в отчаянии

Я в ступоре предложила мужу развод, так как он играет и у него там любовница виртуальная почти год, он без вопросов согласился. У нас 2 детей маленьких. От меня ему нужен только секс и еда. Вроде нужен, а с др стороны никогда не смогу простить предательство, помню каждое слово написанное ей
Azam Ulhodjaev
Да, заигрался детинушка....
Наталья Скрипник
Лучший ответ
В мир виртуальной реальности люди уходят только при неинтересе к реальной жизни... к ее сложностям... к ее требовательности совершать реальные действия...
У одной моей знакомой муж сначала на компьютере разрабатывал схемы проведения предстоящей операции, которую он должен был делать больному... вроде бы полезное дело... потом со временем перешел в виртуальную жизнь полностью, только что на работу ходил... разошлись... ничего не помогло, хотя перепробовали очень много...
Как-то смотрела передачу про лечение детей, сидящих в чате и не выходящих в реальную жизнь годами... Это была Европа и там психологи нашли выход - чатовую зависимость истребляли реальными суперощущениями - водили детей-поддростков в горы (альпинизм), совершали с ними неоднократные прыжки с парашютом... прививали любовь к экстриму, путешествиям в труднодоступной и сложной местности... В общем заставляли их каждый день решать задачи по выживанию...
Если вы решитесь на нечто подобное, то возможно что-то и получится... Например, по очень важной и очень безотлагательной причине вы оставляете его один на один с детьми... и ни на один день... Только чтобы никто, никая бабушка или дедушка не могли бы помочь... только он один на один с ежедневными проблемами семьи... другого выхода нет, на мой взгляд...
Хотя вы что-то упоминали про деньги...
Как-то раз я долго слушала жалобы одной женщины: какой плохой и отвратительный у нее муж-алкаш... Когда мое терпение иссякло, я спросила у нее: ...так мучаешься, бедная, а что ты его не оставишь? На что мне было очень быстро и резонно отвечено: "Ты что?! Он же сто тысяч ежемесячно получает! Куда это я от него должна уйти?!"...
Поэтому, выбор всегда есть и не один... чего вы сами хотите-то? то и выбирайте целью и ищите способы ее достижения...
Михаил Шевелёв
Может,вам стоит задуматься,почему для него любовница,пусть и виртуальная,милее реальной семьи?
Алёна Цой
Попробуй угадать с трёх раз, на сколько сможет человек насытиться виртуальной едой? Виртуальная любовница - ещё абсурднее штука. Какое где на хер здесь предательство? Дурью мается бугай, вместо делом заняться - здесь согласен.