Философия

Что делать с мужем?

Мы в браке с мужем третий год. Нам по 21 году. Сейчас я на 8 месяце беременности. Беременность стала неожиданностью для меня, но большим счастьем для мужа, так как он мечтал о ребенке постоянно о нем говорил. Но как только я забеременела, его как подменили. Он постоянно пропадает на работе ( при этом почти ничего не зарабатывает, но работает он много) . Вижу я его 2 часа в сутки, 6 часов он спит остальное время на работе. Когда я закатываю истерики по поводу того что ни его нет дома и денег толком нет в семье, муж разъяренно орет и упрекает в том что я сижу дома и ничего не делаю и понятия не имею как зарабатывать деньги. Короче всегда я во всем виновна. Поймите, я год сижу дома в четырех стенах, не имея возможности куда либо сходить (по причине безденежья) , с кем то поговорить (как замуж вышла все подруги испарились) . Мы молодые люди, а ощущение будто нам лет по 85, и то некоторые в таком возрасте более счастливые чем мы. Он говорит что все будет хорошо, а когда При всем при этом он часто приходит выпившим, хоть я очень просила не глотка спирта, но его это не остановило. Я уже и разводом пугала, он не верит думает я шучу. Я вообще ему нужна Из-за него я плачу всю беременность, просто страшно как это на ребенке отразится. Я и так стараюсь меньше нервничать, но просто живу с ним, а ощущение будто одна... Помогите!
Чего ты квасишься?
Мало ли, чего он хочет.. .
Важно, чего хочешь ты!
Живи в полную силу! Беременность этому не помеха. )))
Евгений Минаков
Евгений Минаков
29 258
Лучший ответ
Прапорщик задов какую-то фигню написал. В мусульманских странах нет нищеты? ! А кому я сегодня копеечку подавала по пути на работу? Тётенька лицо прикрывала, как истая мусульманка.
А во Франции кто автомобили переворачивает из зависти? Католики? Православные? Протестанты? Атеисты? - Дык, мусульмане.
Девочка, правда, тоже с прибабахом. Она на сайтах работу ищет. Мужу. А самой слабо было поработать?
Вообще непонятно, в каких инкубаторах таких детей воспитывают? Выскочить замуж а 18 лет, ничего за душой не имея и даже не будучи в состоянии оценить годность самца к содержанию семьи. И при этом сразу сесть ему на шею.
...решение - венчание+
Подождите- родится ребенок - если он так же будет относится к семье, к вам - бежите от него .
Это будет не жизнь для вас и ребенка!! !
Ребенок должен расти в любви! !
Не переживайте- может отразится на ребенке- займите себя например- вышивкой крестиком- есть программы- переводят картинки в рисунки для вышивки и есть сайт для женщин по вышивке.
Do
Donya
59 815
мужчина - своя квартира, потому что даже тупые чайки, прежде чем отложить яйца вьют гнездо

мужчина - своя машина, потому что даже у Кенгуру, есть "мешочек" где перевозить малыша, по местности

мужчина - свой банковский счет, потому что даже в древности, выбирали людей по признаку - способности добыть мамонта и не умереть в схватке с саблезубым тигром, а это большая палица и не хилое здоровье (сейчас это высокое положение в обществе и богатство)
Тут виновата только ты, есть мужчины, а есть те, кто похожи на них и тоже могут потрясти яйцами.

Как бы не хаяли исламский мир, но там нищим лохам отрезают яйца, чтобы не плодили нищету, если они захотят завести себе жену, либо заработай, на войне на калым от 50 000 долларов США Родителям невесты (если выгонет из дома с детьми, будет на что жить) и пожалуйста женись.
Все ваши проблемы, только от вас, если не было денег, даже подобрать пероральную контрацепцию, по анализу крови!
G1
Gladiator 11
56 280
Сидите дома инет есть ищите работу раскидывайте резюме его ищите подходящие вакансии найдите ему нормальную работу. Вместо истерик будет полезно.
Сложно что-то конкретное советовать, не зная всех деталей.
Возможно, если попросить вашего мужа описать сложившуюся
ситуацию, то картина будет иная.. .
В любом случае от истерик никому легче не станет.
Не понятно какое место в вашей жизни занимают родители.
Можно ли надеяться на их помощь?
Ситуация не отвечает вашим ожиданиям и представлениям - это
часто случается в жизни и случится ещё не раз... постарайтесь всё
же думать не только о себе, но о будущем ребёнке и муже.
Думаю, что вашему мужу сейчас тоже нелегко, только он это по-своему
пытается решить - постарайтесь по-доброму поговорить с ним,
чтобы он вашу поддержку почувствовал - стрессов у него и так достаточно.
Лена )))
Лена )))
6 510
ЧИТАЙТЕ КЛАССИКОВ, ОНИ ДАВНО ДАЛИ ОТВЕТ НА ВСЕ ВОПРОСЫ:
Есть три вещи, которые необходимо утверждать в мальчиках и юношах, - долг мужчины, ответственность мужчины, достоинство мужчины.
автор: Василий Александрович Сухомлинский
Главный замысел и цель семейной жизни - воспитание детей. Главная школа воспитания - это взаимоотношения мужа и жены, отца и матери.
автор: Василий Александрович Сухомлинский
В семейной жизни надо считаться с мыслями, убеждениями, чувствами, стремлениями любимого человека. Храня свое достоинство, надо уметь уступать друг другу.
автор: Василий Александрович Сухомлинский
Пока супругов соединяет страсть, они всегда будут в мире, несмотря на серьезные размолвки.
автор: Эмиль Золя
...В семейной жизни главное - терпение.. . Любовь продолжаться долго не может.
автор: Антон Павлович Чехов
Без равенства нет брака. Жена, исключенная из всех интересов, занимающих ее мужа, чуждая им, не делящая их, - наложница, экономка, нянька, но не жена в полном, в благородном значении слова.
автор: Александр Иванович Герцен
Кому попался хороший зять, тот приобрел сына, а кому дурной - тот потерял и дочь.
автор: Демокрит
Photographer Alexander
Photographer Alexander
1 601

Похожие вопросы