Мой муж на любое мое предложение, говорит, у тебя не выйдет.
Мало того, что он сам ничего не xочет делать, так и меня топит.
Я предложила начать цветочный бизнес (есть опыт в торговле), предложила готовить и продавать еду, сказал не выйдет ничего, по опыту другиx - у ниx не вышло, у тебя не выйдет.
Я предложила разводить мед, есть место в деревне у него. Мне даже землю не нужно покупать.
Сказал, не выйдет!!!!
Сказал ничего так просто не выйдет и не будет.
Не говоря уже о возможности приобрести квартиру в свою собственность, он отпускает возможность, говорит, слишком дорого! xотя больше другого шанса не будет в нашей ситуации!
Общается с неудачниками и постоянно говорит, что у всеx плоxо и у нас плоxо будет, и мы не будем даже пытаться!
Мне надоел этот муж.
Неужели все мужики такие????
А одна я, без поддержки моральной, да и материальной не могу ничего сделать. Он сидит и ждет что я выиграю в лотерю!
Философия
что делать с таким мужем?
У вас есть приедпринимательская жилка.
У него нет.
Все люди разные.
Что вы к нему привязались?
Есть идеи? Реализуйте их сами.
У него нет.
Все люди разные.
Что вы к нему привязались?
Есть идеи? Реализуйте их сами.
а замуж Вы по любви выходили? или за партнера по бизнесу? все люди разные.. начни сама, не требуй от него помощи, а наоборот, увлекай положительным опытом! когда он увидит сдвиги, награду твоим усилиям - он присоединится, уверена! -)))
Пинками в шею под зад - пробуй и делай!
Бежать дальше. Так и помрете в нищете, если не карабкаться. Его наверно мама не любила
Вы когда замуж выходили что вы видели? то теперь и ваше. Кто быстро выходит замуж тогда у него есть много времени сожалеть об этом.,
Ты тоже, судя по всему только предлагать горазда. Возьми и начни без него, если он не хочет.
Пошли его.
От таких только уходить надо. Жить надо с тем человеком, который будет тянуть тебя вверх, поддержит тебя в трудной ситуации.
он ваш урок. чтобы вы научились ценить.. чтоб перестали быть толпой и поняли что вы ПЕРЕРОСЛИ.. а он остался там, где людям НИЧЕГО НЕ НУЖНО.
цените?
идите дальше.. он не ваш человек, поблагодарите и отпустите.. это разумно. здесь все на земле плавненько так идут к Свету-к Разуму, который дает целостность.
он ваш урок на пути к духовному (высшему и объемному) миру.
катализатор.
без него вы бы имели что то как бы даром, ведь здесь на планете очень суровые испытания!
испытания должны быть равными, чтобы люди не впадали в блажь, иллюзии.. будьте мудрой!
ищите путь к знанию, новым возможностям, прорыву.. но разумно и мудро.. не забудьте про благодарность.
цените?
катализатор.
срочно беги от него... скорее всего ты ему приелась... мужчина должен добиваться женщины, тогда он активный становится, его инстинкты активизируются... а ты его усыпила своей добротой и ему спокойно и ничего больше не надо...
C Kalkabaev
такая задаром не нужна, которой надо добиваться постоянно
это трата ресурсов и нервов на неё, а не на ДЕЛО