Философия

что делать, если бросил муж с 8 месячным ребенком...

Найдите в "ЭТОМ" свой ПОЗИТИВ.. .
Может быть ЭТО даже к Лучшему, чем если бы он предал Вас. .

...позже когда Ребёнок привык бы к этому "папашке"...

Мужайтесь, женщины.. .

Вы сильны.. .

Вы сможете победить...
Natali Gera
Лучший ответ
двигаться в перед
Ребёнка растить.
Ирина Андреева
попытаться жить дальше, благо у вас есть ребенок, который не даст вам впасть в отчаяние одиночества. Погрузись в него, в его жизнь, в заботу о нем. Будет очень сложно перестать думать и анализировать произошедшее, но повторюсь у тебя есть ребенок, живи и дыши им.
Юра Беляев
вернётся он.
ты, главное не истери.
представь, что он моряк дальнего плавания и просто ушёл в рейс.
Жить и бороться - вам ведь теперь есть для кого. Не отчаивайтесь, вы еще обязательно будете счастливой...
Успокоиться и жить дальше! Это человек-предатель, подлец! Чем раньше такой гад ушел, тем лучше! Поверьте всё у Вас будет хорошо! Господь Вас не оставит! Он всё видет!
ой я бы вообще не обломалась. одним ребенком меньше.
Саша .
еще вернется. но ты его пошли..
Муж, всего лишь слово. Как и долг есть качества которыми мы обладаем есть которыми не обладаем достоинства но вот если у кого то чего то нет например любви или мужества как мы можем требовать или просить у того человека то чего у него нет то что он не взрастил в себе )

Ваша оплошность что случилось так то что связали часть своей жизни с тем кого назвали мужем.

Единственное что будет полезным достойно вырастить ребёнка, быть ему примером, помогать ему совершенствовать его таланты, помогать в его стремлениях ничего не запрещая а показывая своим собственным примером и объясняя как бы это трудно не было )

Всё что с нами происходит мы Достойны этого Осознаём мы это или Нет )
продолжать жить ради ребёнка...
А на кой черт Вам инфантильный идиот, даже не понимающий собственного счастья? !
Нормального мужчину себе найдите, они еще остались.
Живите дальше. Всё, как говорят, пройдет.
Саша Якимова
он вернется, только подумайте, нужен ли он Вам?