Философия
Если правильно бросить мужа, то он обязательно вернется … как бумеранг?
Конечно.... Только бросать его надо в чистом поле.... чтобы никакая ветка-стерва на пути не попалась...
Он вернется.... только к другой!
ещё и детишек со стороны прихватит ))
Всё возвращаеться на круги своя
Ну да))))))))) Утопленники все поднимаются на верх))))))))))))
зачем тогда бросать.. , если ждать что б вернулся....
Если правильно вернуть мужа, то не придётся его бросать как бумеранг..
если ПРАВИЛЬНО, то да
Бросить мужа - это уже не правильно. Он же вам не тарелка, которая возвращается бумерангом. Не плюй в колодец - пригодится, воды напиться.
Муж не вещь, вряд ли вернется туда, где его считали собственностью и бросали, как лишайного котенка.
Хороший бумеранг всегда поймают на взлете
Poman Karimov
ответ достойного мудреца.
Нет в жизни таких правил. И к сожалению люди не бумеранги.
Ну... какой характер у мужа и как умело бросить.
в следующий раз просто закрой его в шкафу. .
и у тебя тоже будет свой шкелет в шкафу!
Нет, тогда только может вернёться, но маловероятно.
Зависит от стадии его умственного развития. Если вернёться значит тупой а вам такой нужен? Если да то зачем отпускали?
Лучше просто отпустить на свободу.
Бросать тех, кого мы приручили, нехорошо.
вернется-то он вернется! здесь главное -прАльно подхватить! а то как не в руки, а прямо в лоб! так что учись принимать правильно бумеранг! тьфу ты! ну правильно брошенного.. этого как его... мужа в оПчем!!!
А вдруг потом сама захотишь вернуть его, а он уже будет на свободе и не захочет возвращаться в кабалу.
Надеяться, конечно, можно - но гарантий нет никаких
если не перехватят по дороге назад
"Правильно бросить мужа" - это как?
Poman Karimov
как бумеранг правильно бросают
Пробросаетесь.. . А вдруг кто перехватит?)))
А на хуа? (Как говорили древние китайцы)))) . Зачем бросать, если ставить конечной целью возвращение? Изменить можно только одного человека-- самого себя.
главное - не переборщить с броском...
Если будете бросать со скалы, не забудьте расчитать время и силу, чтобы успеть сбежать вниз и поймать его. Главное руки растопырьте по шире.
не факт... научно не доказано
Если нормальный, то вернется уже не к бросившему)))
Не факт, он может быть умнее, чем вы думаете...
А зачем бросать? Ведь Чаша терпения не безгранична.
не вернется. У мужчин геометрия крыла не постоянная.
можете проэкспериментировать со своим я думаю эффект вас порадует
если вы ему дороги, но для этого надо было вложить всю душу и заметьте с любовью.
А обязательно ли бросаться мужем?) ) Нужен ли он такой обратно, если возникает желание им покидаться?))
Мечтаю стать бумерангом. Тебя кидают, а ты им — обратно, в морду. (Фредерик Бегбедер)
Правильно, это как?
Может вот так: "Люблю.. . жизнь без тебя не имеет смысла.. . но ты должен быть свободным для своих прекрасных целей... я ухожу, чтобы не мешать... "
Если так, то вернется, только, скорее всего, будет уже не нужен. Это основной закон манипуляций - где начинаются притворство, там кончается любовь. В первую очередь кончается любовь манипулятора))
должен
и на фига козе баян, то бишь на фига бросать?
да, но не делайте только ошибок, ладно, а то бумеранг имеет свойство ломаться
А зачем бросать коль бумеранга боишься!
да) если ветра не будит)
Если по пути обратно никто не перехватит!
Да влоб!
Нормальный-не вернется!
Манипуляции часто обращаются обратной стороной. Человек-не игрушка, чтобы бросать да еще с расчетом на то, что потом подберешь. Как-то неправильно все это...
Или сделает очередной круг
зачем бросать, если хочешь чтоб вернулся.
я сочувствую тому мужу, который вернется....
Да
ага, 4 раза сходит налево и вернется по законам геометрии
Да вот только поймать его может уже другая)))))))))
Можно и не поймать потом, так мимо и пролетит.. . или по дороге перехватят обязательно. "бросателей" грамотных мало, а вот "перехватчиков" вполне достаточно ;)