Философия

Меня бросил муж?

Окsun Zh
Ну значит появилась возможность встретить нового, более стоящего.
Сергей Захареев
Лучший ответ
Скажи ему спасибо и живи дальше
А я мужа и что--?
А меня, зараза ну никак не бросает ...иэхх
Чего утешать то ...ещё не известно кому повезло ...нафиг жить то нелюбимой . Зато оглянись ...Свобода!!!. млинн
Жанель Зияда
и что ???
жизнь на этом НЕ заканчивается ...для начала = просто поверьте = это НЕконец жизни.. . )))
и сразу сделайте для себя выбор : завоёвывать - или смириться ???((()))
- первое.. . надо искать = как доказать.. . дать понять, кого он потерял.. . и это реально = честно !!!)))
- второе... может не наставивать на возвращении = а просто повезло.. .
простите.. . НЕ желала вас обидеть.. . желала поддержать.. . ободрить.. . пройдёт время = он сам поймёт, что потерял.. . но к этому стоит быть готовой...)))
Меня любовница. )
Артем Сурин
Зачем он вам нужен? Чтобы о нем заботиться, а на себя чтобы времени не оставалось до тех пор, пока от себя ничего не останется?
Assem Lukpanova
Милая, ну ты же не вещь какая-то, что-бы тебя бросать. Ты человек. личность. Я уж не знаю, что
там у вас случилось, и как. но вполне возможно рядом с тобой был просто не твой человек. Может
и слава Богу, что он ушел дав тебе тем самым возможность найти и своего человека и прожить
совсем другую, более удачную судьбу, чем была-бы с ним. Непоправима только смерть, а все остальное
всегда имеет шанс к развитию в лучшую сторону. Все будет хорошо. Поверь.
Нет, еще помиритесь. Такое почти у всех бывает.
только жить дальше и не зацикливаться на прошлом) вот теперь пусть разбирается со своей жизнью сам, берегите и цените лучше себя) полезнее в жизни
Gizo Gizo Getia
А меня мой гей.
Barmalei _X