Лиза Иванова

Смена фамилии на основании заключения брака

Заключили брак, в свидетельстве вписана новая (общая) -фамилия супруга. Удостоверение пока на девичьей фамилии, в течении какого срока мне надо менять удостоверение на основании свидетельства о браке

Удостоверение личности. И является ли оно сейчас действительным?

Andrei Tango

Повторение вопроса.

Снежана Красноярова

Зачем тебе, Ванюша, менять удостоверение личности своей супруги? или может ты свою фамилию "девичьей "называешь?