Мария Мальнева

Какую брать акустику? Бюджет 4000 rub

Магнитола pioneer mixtrax DEH-5450SD, что посоветуете за 4000 рублей, размеры 16, хочу на передние двери 2 и назад под стекла. Машинка Toyota Corolla 2002
Смотрел много вариантов. . хотелось бы почитать реальные отзывы

Руслан Галиев

Про толщину и длину проводов (по ним звук доходит до динамиков-лучше чтобы одной длины) и про полярность подключения динамиков не забудь, а то и в хороших динамиках ничего толкового не услышишь. А при покупке новых ориентиром будут твои уши - пусть подключат перед продажей - в идеале, к твоей магнитоле.

Илья Рылов

передние бери подороже nertz или kicx ну или focol

Сергей Туркин

1динамик -1000р. КАКУЮ МУЗЫКУ ТЫ ХОчЕШЬ УСЛЫШАТЬ -бюджетную?

Ирина Нуйкина

На 16 vokal цена 4000-4500руб