Алексей Иванов

нальют ли бензин в пластмасовую канистру на бензоколонке?

White Sugаr

Категорически нет, только в алюминиевую! ! А вообще все зависит от совести работников заправки)

Алишер Шомурадов

Нальбют если канистра предназначена для горючесмазачных материалов. Есть и такие.

Принцесса Ночь

Заметят, что наливаете из пистолета - выгонят нафик с заправки.)) По правилам пож. безопасности запрещено.

Иван Цибров

При большом желании и необходимости можно все ))))

Володимер Олiйник

У нас заправщику червонец даешь и льет и в канистру и в пятишку.

Степанов

Пробуйте, заливайте. Но если сгорите вместе с канистрой и заправкой не жалуйтесь. Пластмасса имеет свойство накапливать статическое электричество. Помните опыт из школьной программы? Натираем эбонитовую палочку шерстяной тряпочкой.... Канистра-это и есть палочка и когда проскочит искра-неизвестно. Как закон подлости, она проскочит именно на заправке. Так что пробуйте, наливайте, испытывайте судьбу. А мы в новостях послушаем)))))

Х)
Ханя )

нальют, но только на какой-то простинькой заправке, где нет камер наблюдения. Еще нужно перед етим дать заправщику гривен 5 (я так всегда делаю) и он сам и нальет, ему можно даже при наличии камер, так как он в спецодежде, и точно знаком с правилами безопасности!

Роман Боровков

если только самому наливать, что б работники АЗС не видели
периодически так делаю - беру бенз для мото-плуга )

Алексей Бородин

У меня с собой при дальних поездках 10-ти литровая пластиковая канистра.
Никогда у меня не было проблем ее заправить, правда делал я это сам, никого не просил.

Елена Окрема

там и в бутылки разольют...

Наталья Пахомова

Это вряд ли. Можно там, где нет заправщиков и то не вытаскивая канистру из багажника

Анатолий Попчин

нет, если только заплатить деньги потом достать канистру и побыстрому залить.

С Моторчиком

поставь в пакет канистру