Лидия Никольская

Налила в бачок с тосолом бензин (немного, бензин был в канистре из под тасола я и плеснула) что делать?

Спасибо за советы! Я так поняла-ездить можно)))

А)
Ангелина )))

Ничего, испарится...

Marina Zamulko

бензин не смешивается с тосолом, аккуратно слить бензин - он сверху.
Удачи!

Rivka Mativetskiy

Открутить шланги и сняв сам бачок вылить эту смесь из расширительного бачка.

Петр Коновалов

ничего не будет

Вл
Владимир

если не можишь успакоиться
сними подводящий шланг к бочку
пусть фсё стечет

Татьяна

Вот вы прикалываетеськак так вообще можно догадаться до такого, слышал масла наливали полный мотор, но чтобы бензин в тосол наливали первый раз слышу.

Ма
Мадина

ээээх, не знаю скока бензина.... он конечно испарится ...но я бы слил. Хер знает чего может и как случится... мож пары от раскалённого коллектора вспыхнут. (вряд-ли конечно но всё равно мысль неприятная)

Ок
Оксана

честно сказать, здесь пишут - кто как думает, никто в реале с этим не сталкивался, лучше слить эту дрянь и залить нормальный тосол, ведь он не так и много стоит - зато будете спокойны. Выбор остаётся за Вами. Удачи

**
***анастасия ***

просто слей

Андрей Литвинов

ну а что может случиться?, тем более что его не много, шланги не разЪест, на помпу тоже не повлияет, воспламениться он не воспламениться