Диана

Нальют ли бензин в пластиковую бутылку?

Машина во дворе осталась без бензина. До заправки метров 300. Нальют ли хотябы литра 2 чтобы доехать?

Владимир Миллер

Нет, если оператор в курсе дела. Отдай деньги любому водиле и заправься через него

Amante De La Muerte

Попроси кто заправляется долить и все

Элеонора Каширская

Если с заправщиком договоришься. . .а так, по инструкции нельзя.
... мне как-то налил.

Александр Зверев

Купи омыватель, залей в бачок, в канистру залей бензина и все)))

Елена В

Однозначно нет. Поставь бутылку в непрозрачный пакет или сумку, чтобы не было признаков, что там пластиковая бутылка. Таким образом можно заправиться и в пластик.