Сергей Чернышов

Какой автомобиль лучше? Сравниваемые авто: Opel Antara Cosmo, Hyundai Santa Fe Comfort и Nissan X-Trail SE A-FF-

У всех коробки автомат кроме nissana у него вариатор

Ви
Виталий

У Ниссана вариатор - главная фишка! Они даже на Мурано вариаторы ставят - в результате Мурано самый мощный автомобиль с вариатором в мире! 🙂
Х-трейл, конечно.. . Машина проверенная временем и дорогами.
Можешь посмотреть Рено Колеос - 100% тот же самый Х-трейл, только в другом кузове. Особенно шикарно взять Колеос с акустикой BOSE. Едешь как в концертном зале! 🙂

Екатерина Андреевна

Чисто визуально - смотрел ролики про Ниссан и Сан тафе - оба хороши на бездорожье !

Людмила Базлина

хундай браток, без вариантов

Амина Самадова

Ниссан на ручке. И без ручки тоже Ниссан.

Роман Сазонов

я поддерживаю вариант о Рено Колеос) он ни чуть не хуже Ниссана и Санта фе)

Ренат

либо санта фе, либо опель. тут уже идёт что тому нравится.
бери опель