Миша Синельщиков

помогите срочно какой автомобиль лучше и почему! honda cr-v,hyundai santa fe, suzuki grand vitara?

Vitaliy Petrenko

Из перечисленных выше - хонда не убиваемый аппарат но дорогой вобслуживании. хендай не тот уже что раньше - качество не очень. Берите сузуку. ) самый оптимальный вариант.

Татьяна Фоменко

смотря где эксплуатировать. витара она чистый внедорожник, сантаф- городской кроссовер (сам на таком езжу) , хонда середнячок. у меня (как я говорил) сантаф, а у друзей есть и витара, и сиэрвишка. так что об этих машинах знаю не понаслышке.

Александра

subaru бери

Шеннепей

Возьми порш-кайен, не мучайся.

Владимир Вершинин

CR-V и Витару сравнивать вообще нельзя, они что по оснащению, что по цене разные. Санта-фе со многих сторон проигрывает им, так что я склоняюсь к CR-V и тебе советую.

Юрий Рожков

примерно в таком порядке - сузуки, нонда и хундей)))

Марина Мирная

Тоёта РАВ4, а ещё лучше, взять подержанный Прадо за те же деньги.