Елена Авдиенко

Могу ли Я? в ночное время суток ехать по городу освещёный фонарями на подсветке и туманках???

Евгений Рубцов

Прочитай еще раз ВНИМАТЕЛЬНО ПДД

Та
Татка

..А, прочитай ПДД ,
___но на твой вопрос, отвечу ( иначе ты не сможешь и тут правильно кому то "дать десятину" и самосебе от твоего вопроса отход то зелёный свет : БЛИЖНИЙ СВЕТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВКЛЮЧЕН. противотуманки, они против тумана густого, но не против людских глаз ПРОТИВОТУМАНКИ НЕТ..,

Дмитрий Щетинин

Нет. В туннеле и в условиях недостаточной видимости (ночь или сумерки, туман, снегопад, ливень и. д. ) когда видимость в прямом направлении менее 300м на машине должен быть включен ближний или дальний свет фар.

Vasiliy Nikolaevich

А что стоит включить ближний? Не работает, значит чинить надо...

Руслан Назаров

Нет, только с ближним.

ДА
Денис Ахмедьянов

Работает, он лампы экономит и бензин, ага