Анна Соколова

разрешен ли поворот на зелёную стрелку на белом фоне в ночное время суток рядом с горящим красным?

Если горит красный и горит эта стрелка то понятно, а вот если горит красный и именно табличка белая с зелёной стрелкой, ночью разрешается поворачивать?

Олег Румянцев

Размещение возле светофоров дополнительных панно черного цвета с зеленой стрелкой, указывающей направление, - это положение, утвержденное правительством Молдовы летом прошлого года.

Ка
Катя

какая разница ночью или днем?? ? правила одинаковые, а то затрахаетесь определять была ли уже ночь или нет.

Любовь

В Мурманске пол года ночь, пол года день!

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Не знаю как там в Молдове, или еще где в какой стране, но в России нельзя ехать на запрещающий сигнал светофора, а табличка какая-то там им не является, сигналом имеется ввиду. Так что просто НЕТ, хоть сто табличек нарисуйте, если это не есть дополнительная секция светофора.

*7
***брoдяга*** 777

да, можешь, предварительно пропустив всех, кто едет на зеленый

Асел Макеева

Странные какие-то вопросы. На каком белом фоне. ? Где вы ездиете?

Света Силантьева

разрешен и в ночное и в дневное.