Настена

как жить в амереке лигально

Илона Александровна

лЕгально, ёшкин кот. От ника "юридический центр" такие ошибки особенно забавны.

Нужно одно из этих оснований:
- близкие родственники в США (только супруги, родители, дети, братья и сестры) ,
- брак с гражданином США,
- ходатайство американского работодателя (только если Вы ценный специалист) ,
- перевод работника внутри компании в ее американское отделение (только если Вы ценный специалист) ,
- политическое убежище (только если доказан факт преследования на Родине) ,
- инвестиции в американскую экономику (не менее 500 тыс. долларов через специальный фонд или 1 млн и 10 раб. мест самостоятельно) ,
- лотерея грин-карт (самый простой способ, но шансы выиграть очень малы. Следующий прием заявок должен быть в октябре 2013 года).

Александр Хаманов

в начале русский выучи

Галя Душкевич

Кто же обращается в Юридический центр, если там такие "грамотеи" там работают?))

Марина Ефремова

Получить грин карту

Denis Vakylenko

Если легально, то хорошо.

Валерия

лигально... иди в школу русский язык учить.

Вадим Леонтьев

Боюсь, Вам это не грозит!

ОК
Олег Крюков

молча работая