Дмитрий Сизанов

Где лучше жить?

Где лучше жить? В Англии или США? Очень нужна ваша помощь! Только попрошу отвечать опытных людей. Которые там хотя бы жили. А не девочек лет одиннадцати, которым нравится больше США, там же "в школах шкафчики есть! Ита жи крута! " Людям считающим именно так, прошу на этот вопрос не отвечать.

Илья Вуйко

в англии пока не жила, посему сравнить не смогу, сомневаюсь что вы найдете здесь кого либо жившего в обоих странах, по словам подруг проживающих в англии могу сказать что там очень дорого, тяжело пробиться куда либо , в штатах с этим попроще - все таки страна иммигрантов и никакого предвзятого отношения к вам не будет

Ирина Марчук

Лучше всего жить у себя дома, по месту регистрации. А в свободное от основной занятости время, мечтать об англиях и америках, рассуждая на тему "а где-же лучше",правда, непонятно с какой целью.

Наталья Дмитриева

Могу судить только по однокурсницам и одноклассницам, что уехали туда, в Англии лучше . Если у Вас есть знания, они имеют вес в научном мире, то лучше в Англию . а если Ваши таланты добывать деньги, то лучше в Америку . а мыть посуду и убирать туалеты все равно в какой стране, если нет специальности и денег .

Степан Палик

Я Вам всего пару фактов приведу:

1 - Огромный поток англичан едет на жительство в США Канаду, Австралию и Новую Зеландию.
2 - Очень небольшое количество американцев, канадцев, австралийцев и новозеландцев едет в Британию.

В частности, в США из Британии каждый год едет 12 тыс. человек, а из США в Британию едет всего 3 тысячи.

Выводы сами делайте.

Екатерина Сахненко

Да уж, живших и там, и там на этом проекте вы точно не найдете. :)))))

Придется вам пожить какое-то время и там, и там, чтобы все-таки определиться. Где-то по полгода в каждой стране. Деньги на это есть?? ?

Есьт еще способ. Значительно дешевле. МНОГО читать о жизни в одной стране, о жизни в другой, заходить на форумы русскоязычных англичан, русскоязычных американцев, тусоваться там, задавать им вопросы. Полагаю, что английский у вас еще не на том уровнр, чтобы болтать с людьми на нем,

И сравнивать, сравнивать, анализировать.. . И делать самостоятельные выводы, а не искать готовых решений.

Ольга Ильина

Англия однозначно лучше.

Кристина Александрова

Лучше жить на своей Родине.

Св
Светлана

там где лучше,,,, дома