Наташа Шатилова

уважаемые ясновидящие! кто видит причину болей ( болезнь или порча)

26.12.78..светлана... боли в области матки и в крестце.... врачи говорят все в порядке...

то исчезают сами то опять появляются

интересно: после развода прошли на полгода совсем... потом опять начались

Гуля Алюдинова

если можно то посмотреть ваше фото, так сразу и не скажешь, и подумайте с какого момента и в каких ситуация появляются боли?

Юл
Юлия

Если нужен ответ позвоните мне 2139452 с 10утра .возможно я вам помогу.