Носир

уважаемые ясновидящие такой вопрос... а если вы проходите мимо незнакомого человека и видите на нем порчу.. сильнейшую..

вы ему скажите об этом?

Анастасия Москвина

Нет, не скажу. Я же не Мать Тереза)
Всем н поможешь, а думать все должны сами.

Ка
Катюша

* Во-первых, основополагающий принцип - свобода выбора. Из этого постулата выходит, что человек должен сам обратиться за помощью. Навязывание в данном виде своей "услуги" невозможно.
* Во-вторых, порчу, пожалуй, никто вот так с ходу не увидит. Если и найдется такой человек то, скорее всего, схоронится подальше от людей, что бы, элементарно не погибнуть сам. Подобный человек не проживет долго.
*В-третьих, врач не бегает по улице и не ставит всем подряд диагнозы. Так и видящий, для начала, должен провести "обследование". Не так ли? Так можно с легкостью записаться в душевнобольные.

Елена Зозулина

Как правило ведуны закрывают себя от людей если нет необходимости. Поэтому врятли они почувствуют этот негатив. И даже если почувствуют, то не скажут, такие люди не выставляют себя на показ в целях безопасности. Кому надо, сами придут и попросят помощи. У меня среди знакомых есть люди с нарушенной энергетикой, т. е. порчей, сильной. Но я им не когда не скажу об этом потому что знаю что они негативно отнесутся к такому заявлению и посчитают меня ненормальной, а я не хочу портить с ними отношения. Мало того что я знаю людей, которые специально портят других, этого я тоже не говорю, просто принимаю меры безопасности и всё. Не зря есть пословица, язык мой, враг мой!!!

Илья Бузенков

Если человек не попросит, самому не стоит вмешиваться. Благими намерениями вымощена дорога в ад.

Алина

нет, человек чувствует что то не так и сам ищет контакт с магом

Pa
Pavel

А зачем? зачастую заслужывают, ктото начальником издеваетса над людьми и получил порчу в ответ, ктото увел жену (мужа) с семьи, магу вобше редко есть дело до проблем людей, да где елементарная логика на примере что врач бегает за пациентом а не больной ишет врача ?! Гг:)) ) порча и т. д. проблемы людей и зачастую получены заслужено.

Екатерина Волхонская

Если человек из вашего мира (друг или даже Родственник) то помоч надо, т. к это жизнь мага и он вибарает какая она будет . Если нет то НЕТ! Во первых это чаще не возможно (человек у которог порча а тем более подселение, такую информацию обычно не принимает ) . Во вторых карму не кто не отменяет, наказанный человек, только он сам себя может спасти .

Johnny

Нет во первых если он прохожий неохото показаться сумашедшим, во вторых он сам должен знать об этом при такой силе врятли она не проявит себя.