Носир
Носир

уважаемые ясновидящие такой вопрос... а если вы проходите мимо незнакомого человека и видите на нем порчу.. сильнейшую..

вы ему скажите об этом?

АМ
Анастасия Москвина

Нет, не скажу. Я же не Мать Тереза)
Всем н поможешь, а думать все должны сами.

Ка
Катюша

* Во-первых, основополагающий принцип - свобода выбора. Из этого постулата выходит, что человек должен сам обратиться за помощью. Навязывание в данном виде своей "услуги" невозможно.
* Во-вторых, порчу, пожалуй, никто вот так с ходу не увидит. Если и найдется такой человек то, скорее всего, схоронится подальше от людей, что бы, элементарно не погибнуть сам. Подобный человек не проживет долго.
*В-третьих, врач не бегает по улице и не ставит всем подряд диагнозы. Так и видящий, для начала, должен провести "обследование". Не так ли? Так можно с легкостью записаться в душевнобольные.

ЕЗ
Елена Зозулина

Как правило ведуны закрывают себя от людей если нет необходимости. Поэтому врятли они почувствуют этот негатив. И даже если почувствуют, то не скажут, такие люди не выставляют себя на показ в целях безопасности. Кому надо, сами придут и попросят помощи. У меня среди знакомых есть люди с нарушенной энергетикой, т. е. порчей, сильной. Но я им не когда не скажу об этом потому что знаю что они негативно отнесутся к такому заявлению и посчитают меня ненормальной, а я не хочу портить с ними отношения. Мало того что я знаю людей, которые специально портят других, этого я тоже не говорю, просто принимаю меры безопасности и всё. Не зря есть пословица, язык мой, враг мой!!!

Илья Бузенков
Илья Бузенков

Если человек не попросит, самому не стоит вмешиваться. Благими намерениями вымощена дорога в ад.

Алина
Алина

нет, человек чувствует что то не так и сам ищет контакт с магом

Pa
Pavel

А зачем? зачастую заслужывают, ктото начальником издеваетса над людьми и получил порчу в ответ, ктото увел жену (мужа) с семьи, магу вобше редко есть дело до проблем людей, да где елементарная логика на примере что врач бегает за пациентом а не больной ишет врача ?! Гг:)) ) порча и т. д. проблемы людей и зачастую получены заслужено.

ЕВ
Екатерина Волхонская

Если человек из вашего мира (друг или даже Родственник) то помоч надо, т. к это жизнь мага и он вибарает какая она будет . Если нет то НЕТ! Во первых это чаще не возможно (человек у которог порча а тем более подселение, такую информацию обычно не принимает ) . Во вторых карму не кто не отменяет, наказанный человек, только он сам себя может спасти .

Johnny
Johnny

Нет во первых если он прохожий неохото показаться сумашедшим, во вторых он сам должен знать об этом при такой силе врятли она не проявит себя.

Похожие вопросы
Уважаемые ясновидящие!
вопрос ясновидящим кто видит
Уважаемые маги, ясновидящие!! ! Пожалуйста, не проходите мимо!! ! Вопрос внутри....
уважаемые ясновидящие что вы видите об этом парне по фото ?
уважаемые ясновидящие! кто видит причину болей ( болезнь или порча)
Уважаемые экстрасенсы, не проходите мимо моего вопроса.
Уважаемые ,Маги)))Не проходите мимо)
уважаемые ясновидящие! что вы можете сказать об этом человеке по фото?
Уважаемые ясновидящие и маги! Есть ли на мне порча?
Уважаемые тарологи и ясновидящие, на мне есть порча? Евгения 29.02.1984г фото внутри