КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ЕСТЬ ЛИ НЕГАТИВ.
Есть простой способ определить есть ли воздействие. Возьмите церковную свечу и зажгите, обязательно спичками и смотрите как она себя будет вести. Если коптит, стреляет, то на вас есть воздействие. Можете её подержать в области переносицы, солнечного сплетения, половых органов, подержите с минуту и потихоньку отводите от себя, если тянется шлейф копоти, значит воздейстиве есть.
Магия
вопрос магам,как по горящей свече возле человека определить,что на нем порча и старая?
Если от пламени свечи идет копоть, то негатив есть. Но какой именно, определит только профессионал, но можете и сами определить по признакам, найдите в поисковике.
Горящими свечами не опредиляют наличие порчи, если вы слышали такое - принимайте за чушь.
свечёй вообще ни как ...а гадалка вобще бред написала и стёб ...
Трещит, коптит, гаснет, стекает черным. Фитиль шевелится... высота пламени скачет.
Каждый по своему определяет. Про свечи трудно сказать. Свечами церковными снимают часть негатива, остатки в квартире.. . а вот с самого человека ...нет.. . и не определят что именно. то что свечи коптят это ни о чем таком не говорит. мне кажется свечи улавливают негативную энергию в углах... а на человеке врядли
если огонь свечи шелохнётся несколько раз - на нем негатив - порча. А вообще рекомендую не свечами, а варёную тыкву положить на тарелку и положить на голову молодого человека и полить кипятком - если сморщится - значит порча.
Наталья Яндыбаева
кто сморщится парень чтоли ? .