Ольга Петрова

проблемы с девушкой ((что делать?

у меня со своей девушкой нереальные проблемы ((( мы вечно ругаемся (((и ссоры ну как сказать ни на каких основаниях. то она какая-то злая, то у неё болит головато чё-то она не то сказала. я понимаю что всё это мелочи и из-за всего этого нельзя так ругаться. мы бы давно расстались, но не можем. . любим... в наших отношениях я доминирую, но она вечно спорит из-за каждой моей притензии и упрёка и потом начинаются ссоры. мы вместе два года, живём отдельно, в сексе нет проблем, но нету даже времени на секс... вечные материальные проблемы, ещё учёба, работа. просто ужас может быть это порча или злые силы? потому что, я других объяснений не могу найти. кроме, как взять, собрать вещи и начать новою жизнь на необитаемом острове, без времени, денег и нужды...

Ол
Олег

Проблема в том, что Вы стараетесь доминировать, а счастливая совместная жизнь подразумевает умение идти на компромисс и считаться с интересами партнера.

Кристина Минеева

Девушку, действительно, что то мучает изнутри, попробуйте поговорить с ней и разобраться в причине.

Максим Новицкий

может вы с ней не сходитесь по знаку зодиаку поэтому кусаетесь! ! проверьте на совместимость друг друга