Анастасия Кислова

Что делать, если такие проблемы у девушки?

Девушке в апреле удалили кисту рядом с яичником. Три месяца не занимались сексом, а сейчас ей больно и она не может получить оргазм. И сухость там. . В общем вообще равнодушна как то к сексу стала. Минет делать не любит. И выходит раз в неделю, если не реже. Причем именно из-за её неделания. Садится за комп когда дома и как задротка тырится в инет пол дня. Не знаю уже что делать. Какие советы?
Сексом вообще не хочется с ней заниматься, так как удовольствие она не получает.
Это временно или пора заводить любовницу? Но как-то совсем не хочется измен. Но нужна сексуальная разрядка. (Дрочить не надо предлогать)) ) Потому что я так не могу без секса

Жанна Крылова

Ну вы вообще! Вместо того, чтобы отвести девушку ко врачу, думаете завести любовницу. У нее явные проблемы, об этом говорят прежде всего боли, вы за нее не беспокоитесь совсем? Вас волнует только проблема секса?

Алексей Паникаров

это ты должен изощряться всячески, чтобы ее завести все же (создавай интимные ситуации, предложи игру....) . поверь, время поможет. а любовницей только разрушишь отношения.

Александр Приходько

Решить проблему с сухостью можно с помощью смазок, благо их сейчас огромное множество. Но не исключено что проблема в том, что она просто вас больше не хочет.

Артур К.

если врачи не запрещают заниматься сексом и если занятие сексом ей не вредит то нужно наверное продолжать искать позу или манеру поведения в сексе что бы и боли не было и оргазм был

Анна Елистратова

Просто у нее шок и депрессия... .
Расшевелить ее может врач или ты сам.... создай обстановку и она сама тебя захочет.. .
А если ты используешь ее как простой спермоприемник, то это тупик....

Галина Ким

обратиться к врачу следует из-за болей.
возможно, ей прописали лекарства после удаления кисты, из-за которых у неё понизилось либидо (секусальное желание) - что является показателем того, что таблетки ей не подходят.
А вообще после 3 месяцев больно быть уже не должно, но это ладно, все индивидуально.

вспоминайте, что ей больше всего нравилось раньше.

Шамиль Ибатуллин

она может просто отвыкла... расслабить ее надо ...может массаж или чай, может баня или еще что, вспомните что раньше ее успокаивало и расслабляло, а уж потом подлизывайтесь понемножку только ласково и нежно и не спрашивайте так в лоб "ты опять меня не хочешь? " , это же и так понятно если внимательно присмотреться к ней, вы ж ее знаете... нет так нет.. значит еще через пару дней следующий подход