Ирина Алексеева

проблемы с девушкой! что делать?

месяц общался с девушкой в соц сети, (мы с ней уже встречались в жизни) .
она мне сказала, что мы мол другу другу не подходим по характеру.

что делать, как быть? добиваться её или забить? да, она мне очень нравится. пожалуйста, помогите!

Светлана Козаченко

Забудь, забей.... Помочь то чем, усыновить?

плюнь и живи дальше, в океане полно рыбы

К Е

И это пройдет будут другие которые тебя поймут. а если это нравится оченнь тогда дерзай "Дорогу осилит идущий"

Леонид Николаев

Забудь, забей.... запей

Ек@терин@ Я!

тебе решать

Артём Давыдов

Че-то вроде был уже этот вопрос неделю назад.