Анна Давыдова

Скажите как он? Мне кажется насквозь лживый (но может я ошибаюсь?)

Какой он человек?

Дмитрий Мыздриков

Это честный, порядочный и щедрый хачик.

Сергей Степанов

Вы правы! Такие люди правдивыми никогда не бывают! Ему нельзя доверять!!!

Мила Большакова

Армянские мужчины любят и уважают женщин своей веры, в т. ч. и славянок. Мы с ними православные христиане. Я знаю много семей, где муж армянин, а жена россиянка. И хорошо живут, мужья очень любят детей. Пьяниц среди них я не встречал.

Оксана

Он не лживый, он разный и справедливый, чувствительный, в меру щедрый. Способен сдерживать эмоции, сам себе на уме, внутри себя переживает, обидчивый.

Egor Golubev

не думаю... может в каких-то мелочах

Мажинова Оксана

Он нормальный, не насквозь лживый, а в меру, то есть иногда немного может и приврать. А разве не все мы такие? А ещё он горячий и вспыльчивый, и не всегда сможет сдерживать свои эмоции. Старайтесь не обижать!

Ромчик Королёв

у него другая есть

Дмитрий Якунин

Скорее он продал душу дьяволу.

Vitalii Akulov

Доверия он не внушает.

Ви
Виктор

узнай на всякий случай, какого он вероисповедания, не мусульманин ли? Заточит тебя в гарем....

Василий

Парень четко идет к намеченной цели любыми путями, может лукавить, но не лживый (((

Сергей Щербаков

какая интересная у него диета - стол №20

Владимир V!sk@s

А мне понравился, особенно на второй фотке. По-моему он добрый и честный.

Саня Колесников

Почти.. . насквозь лживый.

Александра Фатикова

Он не насквозь лживый, а живёт для своего благополучия.

Асем

Да нет, нормальный

Ирина

В каждом ответе есть доля вероятности))...

Анастасия Афанасьева

Оцифровывать надо фото, тогда они сохранятся.