Александр Марков

Что означает сон о местах, о которых совсем не думала и даже представить не могла?

Снится мне, что приехала я в Москву (вот уж действительно странный выбор, потому что делать мне там совершенно нечего) , живу я в Украине и езжу в лучшем случае или в Крым или на Западную Украину или в Киев
Иду по проспекту и захожу в небольшой магазин, похожий чем-то на ювелирный, но там много и часов, вообщем уютный и чистый
Потом спешу выйти, потому что вдруг оставаться там оказалось неуютно, только я вышла, а туда милиция с проверкой, но я спокойно прошла мимо)
Иду по улице и встречаю какую-то девушку, разговорились с ней, приглашает меня ан свою фирму, что-то спрашивает, я ей отвечаю
А потом подходят еще люди и говорят: О, оставайся с нами, будешь у нас работать)
Я и говорю: Да вы что, у нас же законодательные базы сильно различаются, как я у вас работать-то буду? !
А мне говорит их директор: Давай записывай свой номер телефона, я позвоню и скажу, когда тебе нужно будет выйти на работу)
Тут вдруг забегает собака, белая такая и пушистая, и начинает на меня рычать, я пытаюсь с ней гвоорить спокойно и ласково, что-то типа того, что все хорошо, все свои, никто ее не обидит
Она сначала рычала, потом боялась подойти, а потом вдруг как подбежит и прыгнет мне прямо на руки (а собачка не маленькая совсем, примерно как овчарка) , оказалась она очень пушистой, шелковистой, приятной на ощупь и легкой-легкой как пушинка, вообщем держать ее на руках было очень приятно)
Вот такой странный сон про совершенно необычные обстоятельства, которые случится не могут
Да, работа у меня есть, просто непонятно вообще почему приснилась Россия и Москва в частности и белая пушистошелковистая собака, прыгнувшая мне прямо на руки)...

Румия

Белый пес, дружелюбно кружащий вокруг Вас, предвещает огромную удачу в делах и любви. (по соннику Миллера)