Оксаночка Шоколадка

Добьюсь лия финансовой стабильности и карьерного роста Я стрелец и тигр, 15.12.1974 рожд вечером около 20.00

Анастасия Белоусова

Мягкий и интеллигентный Тигр. Тонок в общении, деликатен в проявлениях, нежен в эмоциях. Активен и общителен по натуре, но осторожен и застенчив. Боится причинить другому боль даже словом, поэтому со стороны кажется скрытным и замкнутым. Может иногда рискнуть и сделать то, что хочется, но счастья это ему не приносит. Часто эти люди остаются непонятыми окружающими - они не любят привлекать к себе внимания и стараются быть как можно незаметнее. Вам полезно научится концентрироваться на деле, которое считаете важным, и, по возможности, легче относиться к своим ошибкам. И Вы многого добьетесь: - если только захотите!