Елена Мосина

Козерог, Свинья ЛЕвша

Хорошее ли это сочетании. Если да, то мне так не кажется, меня всегда окружают несчастья и неудачи, я так завидую тем кто лучше меня во всех направлениях, а я неудачник. Почему так?

Olya Zimnova

Это чистокровный Кабан, который, охраняя свое стадо, способен иногда на крайние поступки. В спокойном состоянии абсолютно безопасен, но если возникнет опасность со стороны конкурентов либо охотников, его трудно остановить. Такому человеку свойственны честолюбие и амбиции. Он хорошо знает законы иерархии, придерживается консервативных взглядов на общество, уважает мнение других людей. Его грезы сходны с реальностью и представляют собой ступеньки лестницы, по которой он намерен подняться к успеху. Как правило, Кабан-Козерог не уходит от ответственности, способен долго и скрупулезно трудиться, не боится столкновений и проблем, которые могут возникнуть у него с партнерами. У него психология человека, который медленно, но верно закладывает фундамент будущих замков. Он поддерживает отношения с родственниками и гордится своими детьми, окружением, своей семьей. Приверженец традиций, он обращает внимание на атмосферу в семье будущего партнера, редко способен на фривольные приключения и легкие связи. Женщины этого знака весьма сексуальны и способны иметь много любовников, в основном высокопоставленных. Мужчины более сдержанны, хотя их сексуальный потенциал довольно высок.