Светлана Муслимова

совместимы ли козерог (ж. ) года свиньи и телец (м. ) того же года свиньи? расскажите всё об этой паре по гороскопу..

козерог 28 декабря

Екатерина Захарова

Рожденные в год свиньи, будут жить в роскоши и накопительстве богатства.
Это самый благоприятный из союзов. Объединяет общность интересов и сексуальная совместимость. Ведущую роль играет Козерог, который следит за Тельцом и поучает его во всем, начиная от того, как укладывать вещи в шкаф, и кончая жизненными принципами, иногда доводя этим Тельца до гнева. Чувствуя, что "перегнул", Козерог на время дает Тельцу иллюзию свободы, затем вновь начинает командовать. Тельцу свойственна инертность, и он внутренне восхищается выносливостью и работоспособностью Козерога, пытается следовать его примеру.

Ма
Мадина

а козерог какого числа? в январе или декабре?