Илья Кутепов

Почему на Ламборджини не ставят двигатели от?

для улучшения динамических характеристик Ламбо, ведь Ламбо и Ауди пренадлежат фольксвагенгруп.
Если Ауди RS6MTM с 0 до 100 км/час разгоняется за 11-12 секунд, то Ламбо с двиглом от Ауди сделает это явно не хуже, секунд за 10-11 и порвет GTR к примеру.

Ася Дмитроченко

Надо оно тебе, этим париться?)) ) У каждой фирмы свои причуды, принципы, представления и другие заморочки.

Елена Князева

Потому что они взрываются.

Де
Денис

В ней неставят двигатель, потому что ездиет на педальной тяге...