Толик Смирнов

люди, хочу в этом году поехать с подругой в лагерь (где можно отдыхать по 17 лет) , может подскажете лагеря))

Илья Белорус

отличный лагерь по вашему возрасту, там круто Бердянск на Азовском море лагерь "Красная гвоздика", есть официальный сайт в инете

Андрей Способин

а есть ещё такие где по 17 лет принимают??

Ad
Adiya

На серьезную статью замахнулся. По 17 лет «отдыхать »...

Юлия Мухина

17 лет отдыха в лагерях ? ))))могу подсказать пару статей Уголовного Кодекса РФ.
формулируйте четко, а то Вам тут насоветуют сейчас)))