Александр Палютин

Почему у меня на сайте никто не участвует нигде, нет никакой активности http://povoryata.ucoz.ru/publ

Ал
Александр

поднимите ТИЦ,вас нет в поиске!

Олег

Не интересный, скучный сайт, контент не оригинальный /открыла на выбор, проверила на уникальность, так мне около 12 сайтов с этим текстом выдало/ Так что Вы хотите? Таких как ваш сайт в интернете пруд пруди)))

Юлия

А где этот сайт - ссылку скньте

Ма
Мария

Таких сайтов полно в сети

Галина

Объясняю.
Наполнение вашего сайта - убогое до изумления. Сами вы к кулинарии, видимо, отношения не имеете вообще. Ни один рецепт, размещенный на вашем сайте не был проверен каким-либо человеком, хоть сколько-то разбирающимся в теме.
Примеры:
1) Рецепт "Шницель".
Смесь тёртого картофеля, муки, яиц и мясного фарша никогда не являлась, не является и не будет являться шницелем.
Кроме того, заявив в рецепте, что смесь берется ложкой и выкладывается на сковороду, нечего размещать фотографию формованного изделия в панировке.
2) Рецепт "Пирог с рыбой"
"Чистим рыбу от шкуры, если надо то удаляем пинцетом косточки" - что вы собрались удалять пинцетом у слабосолёных сёмги и форели, которые вы предлагаете в свой пирог? Вы вообще знакомы с филированием рыбы? Откуда у вас в пошаговом рецепте внезапно возникает неизвестно когда сваренный и уже остывший рис? Сюрпрааайз... А судя по тому, что только рис удостоился быть определённым по потребному количеству, это основная начинка вашего пирога. Всё остальное столь несущественно, что ни количество рыбы, ни количество теста вы не упоминаете.
Более того, вы предлагаете выпекать это изделие из слоеного дрожжевого теста сорок минут. Что именно в вашем пироге должно печься сорок минут?? Заранее сваренный рис? Cлабосоленая сёмга? Варёные вкрутую яйца?

...Прочитав ещё несколько рецептов, понял, что продираться сквозь грамматические ошибки и кулинарные несуразицы дальше не имеет смысла.

Анастасия

надо поднять ТИЦ

Наталья

А ты его хоть хорошо "раскрутил" свой сайт?

На
Натали

да что там рецепты. на ucoz приличные люди вообще практически не ходят, он небезопасен 🙂