Ирина Клочкова

почему не пьянеем? Собрались с друзьями. Выпили, закусывали. Эффекта никакого. Отчего же? обьясните

Настя

Еще дозу нужную не набрали.

Настя

Боюсь чтотвас ждет самый неприятный сценарий - резкое опьянение...

Ал
Александр

ты не прав вопросы уже двоятся

По
Поля

Так бывает, когда на речке или в лесу пьют. Свежий воздух помогает справиться с опьянением

Са
Савченко

это всего лишь иллюзия, когда пьешь что-то одно. попробуйте намешать, особенно понижая градусы (сначала водку, потом -пиво)

Кэ
Кэт

спился мальчик наверное: (

Ек
Екатерина

выключи комп и иди веселись.)

Ал
Александра

А эффект какой ждешь? Обоссаться и блевать под столом?