Яна Герасина

Пропутинцам, Обьясните пожалyста почему за десять лет друзья его стали все миллиардерами?

Екатерина

Пофамильно, кто друзья, кем были и кем стали. Миллионеров в стране не один миллион, и миллиардеров тоже немало.

Ma
Maria

во как надо о друзьях заботится,
всем пионерам пример

Макс

А кооператив "Озеро" - это вообще чудо.

Такого бардака как в России больше нет нигде в мире.
Такого воровства и взяточничества Россия не знала за всю свою историю.

Lara Kovman, задавайте таких вопросов побольше. Рабов пора будить.

Перечисляю лишь нескольких путинских миллиардеров и миллионеров:
Геннадий Тимченко
Юрий Ковальчук
Аркадий Ротенберг
Борис Ротенберг

Миллионеры:
Дмитрий Горелов
Николай Шамалов

На
Надежда

Да накласть. Мне более важно - что за 10 лет сделано. А сделано немало. Хотелось бы больше, конечно, но политика - искусство возможного.

Ел
Елена

А было б лучше если его друзья стали бомжами нишебродами?

Наталья

А кто эти друзья? Если Вы про олигархов, то с чего Вы решили, что они его друзья?

Диман

Потому что нету Сталина

Юлия

Ну а если бы ты входила в круг его друзей, что, не сделала бы себе состояние любым способом? Абсолютно любой человек ругает власть, но разве не мечтаете вы все (да и я разумеется) разбогатеть ничего не делая. . конечно мечтаем, и у тех у кого есть возможность не отказывают себе в этом. Что они дураки что ли

Ольга

А тебя, украинскую проститутку жаба задушила?

Наиля

Прикинь, а дузья Навльного и прочих - нет. Нужно уметь выбирать себе друзей!

Анютка

По трупам шли к цели.. . по трупам.)))

Ал
Александра

Без друзей и денег не удержать власть.
И Россию снова бы захватили агенты иллюминатов.
И устроили бы экономический геноцид, только гораздо жёстче, чем в 90-х годах...

Киселев

Где, укажите нам, отечества отцы,
Которых мы должны принять за образцы?
Не эти ли грабительством богаты?
Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве,
Великолепные соорудя палаты,
Где разливаются в пирах и мотовстве

( А. С. Грибоедов)

Галина

Сам умный и друзья такие же.)))

Ру
Руслан

Что значит почему?
Потому, что умны, талантливы и трудолюбивы само собой.
Ведь только как можно нынче заработать в России- честным трудом, на благо Родины.