Марина Ефремова

Обьясните пожалуйста, почему эта история страшная, никак не могу понять смысл

Девушка ехала в вагоне метро поздно ночью. Тут она заметила, что женщина, сидящая напротив, пристально смотрит на нее. Эта женщина сидела между двумя стариками. Девушка посмотрела в окно, а когда обернулась, увидела, что женщина не отводит своего пристального взгляда от нее. Этот взгляд начал пугать девушку.

Когда поезд остановился на следующей остановке, в вагон зашел высокий человек в сером плаще. Он сел рядом с девушкой. Женщина не обратила внимания на человека в плаще. Она только всё время смотрела на девушку, которой становилось жутко от этого взгляда. А два старика даже не взглянули в ее сторону. Она притворилась, что не замечает пристального взгляда женщины, но каждый раз, когда она украдкой смотрела на женщину, она замечала, что та продолжает смотреть на неё так же пристально.
strashilka.com
Когда поезд остановился на следующей остановке, человек в плаще встал, чтобы выйти. Неожиданно он крепко схватил руку девушки и, как открылись двери, потащил ее из поезда. Двери вагона закрылись и поезд уехал, оставив девушку на платформе, один на один с человеком в плаще. Девушка начала кричать о помощи.. .

- Успокойтесь, - сказал мужчина. - Я только что спас вам жизнь. Я не хочу вас пугать, но я должен был забрать вас из поезда. Женщина, сидящая напротив вас, была мертва, а те двое, которые были рядом с ней, придерживали ее.

Сергей Пересниченко

Гы-ы-ы.... Для пионерского лагеря, для восьмилеток - пойдет. Интересно, как эта мертвечиха через турникет проходила...

Alekc Murahow

Страшная для кого?
Написана в жанре "ужасы" или что-то в этом роде, а страшная она или нет, уже от человека зависит

Наталия Пучинина

Это больше какой-то вариант перевозки трупа напоминает...

Леся Персидская

Мне не страшно

На
Наталья

Мне кажется эти два мужчины могли убить и девушку