Вл
Владислав

В чем польза рыбы на пару ?

На
Наталья

уменьшение каллорий за счет исключения жарки и масла. лучше запекайте и снимайте кожицу. при варке на пару рыба может получится сухой, т. к сок вытечет. при запеконии с кожей - останется внутри.

Евгения Енот

все сохраняется в лучшем виде в плане пользы и вкуса

ДА
Дима Андреев

она тоже любит сауну..))

Константин Ковалевский

Нет вреда от жарки

Ал
Алексей

В рыбе, приготовленной на пару сохраняется больше витаминов, полезных веществ, микроэлементов и много чего ещё.

Надежда Солодовникова

ну, вот меня лично всегда удивляют подобные вопросы.. . ну что значит "полезно-неполезно"? хочешь пользы - пей таблетки, или там отвары трав, я не знаю..., бегай трусцой, и будет тебе польза. А от еды надо получать удовольствие!!!.