Елена Елисеева

Вопросов для гурманов! Какая самая вкусная и хорошая для готовки на пару белая рыба??)

Ва
Валентина

Очень нравится пеленгас на пару готовить. Получается очень нежным! Сазанчик тоже хорош!

Aslan

Любая из семейства осетров (севрюга, белуга, осетр) очень вкусна акула в меру жирная и безкостная; и забытая зубатка нежная сочная в принципе если не жирная возьмите пикшу или треску единственное что они будут суховаты а так для здоровья очень полезна уха из обычной щуки в давние времена слабых переболевших людей ставили на ноги при помощи! не куриного бульона а именно щучьей ухи она легкоусвояемая и очень вкусная. Приятного аппетита!

Техотдел Вчдр-2

СИРА, но сомневаюсь, что у нас она бывает. Тогда телапия.

Аркадий Аракелян

Розовая треска

Ек
Екатерина

Белая рыбка на пару..) ) ммм..))

Василий Нестеров

Хорошее белое мясо и практически только одна кость-позвоночник у лимонеллы.

Бахадир Алимбаев

сейчас буду треску и форель на пару делать.)

Олеся Ткаченко

Великолепна севрюга на пару, с овощным или грибным гарниром, тушенным в
сливках, бульоне или вине. Подойдет и соус из протертого от семечек киви с
небольшим количеством сливочного масла и несколькими каплями соуса Табаско,
приготовленный на паровой бане. Соус Табаско очень острый, поэтому старайтесь не переборщить. Готовится он из
жгучих перчиков Чили, пропитанных уксусом и солью. Он годится не только к рыбе,
но и в омлеты, рагу, супы, другие соусы.