Данила Матросенко

моя бабушка пукает во сне. моя бабушка пукает во сне мне в ноги. скажите это не повлияет на здоровье?

Татьяна

Повлияет лишь на... нос.

Олеся

Вот будешь дедушкой ,тоже будешь пукать.Ладно, если только во сне . За здоровье не бойся.

Татьяна

ахахах

Антонина

Моя бабушка курит трубку. Я об этом не говорю !

Ма
Марина

А перейти в другую комнату и спать в разных постелях с бабушкой ты не пробовал? Видимо вы спите валетом ))))))))))

Ма
Мадина

это же наоборот, для здоровья полезно)))

Ольга

Уже повлияло