Василий

Литература. Война и мир.

Что можно для себя вывести из "перерождения сознания" болконского и его жизни в общем? Не могу мысль сформулировать...

Иван Дементьев

...к примеру-то, что сегодня может казаться нам сверх важным и главным, и заставлять нас вести себя определенным образом, после контузии, ну или когда железный шар влетит в бедро, может статься пустым и неинтересным, впрочем некоторые люди доходят своим умом и без контузий, а так, сами собой или, по прошествии времени

Н*
Надя *

А ТОлстой уже сформулировал: "Бог есть любовь" - предсмертный вывод БОлконского.