Ольга Шевцова

Литература тест про Война и мир

7. «Неизменяющаяся улыбка» является характерной чертой:
а) Соня Ростова б) Анна Шерер в) Элен Курагина г) Лиза Болконская
помогите пожалуйста!

Ев
Евгений

Кто сочиняет эти тесты? Они считают, что это что-то показывает? Вот многократно прочитан мной роман, но ТАКОГО я не помню. И что это значит? Н и ч е г о.
Можно либо тупо поискать по тексту, либо предположить, что это была Элен. Она была первая красавица, светская женщина. Ей по статусу надо было всегда улыбаться.