Лариса Куценко

что будет в продолжении фильма Вкус граната?

Сергей Колотилов

Вкус граната 2 сезон (продолжение) выйдет на телеканале Россия 1 в 2013 году.. .

Во втором сезоне мы увидим повзрослевшего Сердара, чью роль будет играть талантливый Станислав Бондаренко. Сердар женится на дочери Фериды. Актриса Фериды не изменится, сценаристы сделали так, что она и мама будут очень похожи. Ира, вышедшая замуж за иностранца, отдаст свою дочь сыну Максуда и Веры. Мы узнаем, вернется ли Максуд к прежней власти. Аси родит двух прекрасных дочерей, близняшек, и мы наконец узнаем где ее первый ребенок. А также нас ждет трагическая судьба Шейха Надира.