Furkat

Будет продолжения сумерек когда не будь (фильм) ? Только не надо писать не дай бог и вроде того. У каждого свой вкус!

Oleg Burkevich

История закончена. И раз книги нет, как будут снимать фильм, выдумывать? О каком продолжении может идти речь?..

Дмитрий Громов

Нет. Режиссер давно сказал что новых частей не будет ( тк закончились все книги).

Александра Сороковикова

Книг больше не написано - значит, и фильмов не будет

Дмитрий Иванов

Я планировала написать ещё пару книг. В «Сумерках» есть и другие персонажи, которые могут стать главными в истории. Я не собираюсь писать продолжение прямо сейчас, но кто знает, что будет через пять лет. Сейчас мне будет очень трудно дистанцироваться от образов актёров, ведь чистовик «Рассвета» я закончила ещё до фильма, а теперь мне очень непросто выбросить все мысли об актёрах из головы» . слова стефани майер